Изза чего у нас турков другое отношение к армянам?Чем у азербайджанцев ведь мы братские народы а отношение к ним разное

Тони Старк Ученик (50), открыт 2 дня назад
Вот пример, у азербайджанцев невозможно с армянкой без серьёзных проблем жениться, если азербайджанец с армянкой женится от него вся семья может отказаться, а у нас турков нет проблем с армянской жениться, если хорошая девушка то хорошо, а если мусульманкой станет то вообще отлично, это из-за чего так? Хотя мы турки и азербайджанцы братские народы
3 ответа
В Искусственный Интеллект (110375) 2 дня назад
Англичане всюду склоки наводят, не было бы английских агентов влияния , все жили бы мирно , трудились, договаривались и торговали.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354954) 2 дня назад
а с другой стороны именно турки резали армян более 100 лет назад
Тони Старк Ученик (50) 2 дня назад
Мы никого не резали, у нас кладбища армян есть, армянские церкви с 18-о -19-о века, как был геноцид в Германии взгляните, там в асфальт еврейские кладбища были закатаны, все синагоги всё было разрущено и так далее ничего еврейского не осталось, а у нас есть кладбища именно армянские которым более 300-400-а лет и церкви которым 500 и более лет
Тони Старк , Верните тогда им священную для армян гору Арарат, которую по недоразумению отдало Ататюрку Советское правительство в 1921 г. (Московский договор)
Алекс Берег Просветленный (36991) 2 дня назад
Религии разные.
Тони Старк Ученик (50) 2 дня назад
Мы турки и азербайджанцы оба мусульмане
Алекс Берег Просветленный (36991) Тони Старк , Но армяне не мусульмане, оттого и отношение другое