Скачет пинг в кс 2, что может быть?

Redmond Фама Ученик (146), на голосовании 9 месяцев назад
Скачет пинг в кс 2, что может быть?
Голосование за лучший ответ
Илья Чащин Просветленный (25280) 10 месяцев назад
нестабильное интернет подключение
  • провайдер - может что-то "делает"
  • роутер - может какой старый
  • вай фай - если на нем сидишь, то уже минус, а так, хотябы 5гц, а не 2.4гц используй
  • твое местонахождение - чем дальше ты от сервера, чем хуже тебе
Redmond ФамаУченик (146) 10 месяцев назад
после обновы начал прыгать сильно, то 70 в норме то 200 и 1000
Semën Beluckin Знаток (416) 10 месяцев назад
Интеренет, или зайди в настройки и найди функцию "максимальный пинг в матче" И поставь там 100 или меньше
стоит 90