BlaBlaCar не могу войти в приложение. Ссылка смены пароля не приходит на почту.

руслан белобородов Ученик (133), открыт 4 недели назад
Добрый день. Кто не то знает как связаться с поддержкой блаблакар?
Забыл пароль дома, а сейчас нужно заказать машину обратно из Казани домой. Пароль не помню. Пытаюсь сбросить через почту майл.ру, но письмо со ссылкой для смены пароля не приходит. Что делать? как достучаться до службы поддержки?
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 4 недели назад
Здравствуйте.
Если вам не приходят письма от каких-либо адресатов на почтовый ящик, зарегистрированный на нашем сервисе, пожалуйста, расскажите об этом максимально подробно, заполнив нашу форму: https://help.mail.ru/surveys/claims .
Постараемся разобраться в ситуации.
Ineedu Искусственный Интеллект (108983) 4 недели назад
посмотри в спаме - может быть там письма лежат из блакара?
руслан белобородовУченик (133) 4 недели назад
((( смотрел первым делом. нет не чего.