Почему вб теперь требует оплату сразу, либо в рассрочку

Ученик (121), открыт 2 дня назад
Вб тупой
5 ответов
Dovkoc . Мыслитель (5059) 2 дня назад
не заказывай ничего на этой параше
Сергей Искусственный Интеллект (245652) 2 дня назад
Чтобы не отказывались от вещей. А то назакажут штук по 20, без оплаты, а выкупают две - три.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (157405) 2 дня назад
Называть тупым программу, действующую по алгоритму - тупо.
Видать ваш рейтинг покупателя под плинтус закатился, поэтому только такие варианты.
Шум дождяИскусственный Интеллект (351041) 1 день назад
ХЗ... у меня пропадала предоплата одно время...
Потом как-то... я старшему сотруднику ПВЗ (возможно хозяин) в присутствии супервайзера минут 10 рассказывал правила дистанционной торговли в РФии и правила расчетов с использованием карт и интернет-банкинга...
После этого у меня появилась предоплата... но через месяц исчез сам ПВЗ... (((
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (157405) Шум дождя, сизифов труд что-то втирать сотруднику ПВЗ. Их берут на работу индивидуальные предприниматели, заключившие договор с ВБ. И они ни как не влияют на работу, от слова совсем.
Шум дождя Искусственный Интеллект (351041) 1 день назад
Твой рейтинг покупателя упал... причины могут быть разные... От низкого уровня выкупа, до скандала на ПВЗ.