Почему пятёрочка убрали промокод?

Пенсионерка Мыслитель (8177), открыт 2 дня назад
Теперь у них не стало на этой неделе бесплатной доставки
5 ответов
Сергей Атамашко Мудрец (12050) 2 дня назад
Что бы ты спросил.
ПенсионеркаМыслитель (8177) 2 дня назад
Я женщина вообще-то
Сергей Атамашко Мудрец (12050) Пенсионерка, извиняюсь. Не доглядел.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (160513) 2 дня назад
В каком городе? Бизнес. Капитализм. Знаю, что доплата за срочность и за вес большой. Вас "посадили" на доставку, а это реально удобно, пользуюсь, теперь с вас и денежку получить можно. Я начала пользоваться в пандемию, квартиру закрыли на карантин из-за ковида зятя, в "Пятерочке" были белорусские молочные, очень хорошие. Что, много накинули?
ПенсионеркаМыслитель (8177) 2 дня назад
Зайдите в приложение и увидите
Бродяга Просветленный (48096) 2 дня назад
А почему вы тут ЭТОТ вопрос задаете? В "Ответах" что, директора "Пятерочки" заседают?
ПенсионеркаМыслитель (8177) 2 дня назад
Ваш сарказм не уместен. Я спросила в приложении пятёрочка у тех поддержки они не знают их ответ, типо срок промокода истёк и когда будет новый не известно
Бродяга Просветленный (48096) Пенсионерка, Сарказм тут не при чем. Просто ваш вопрос тут ну явно не к месту.