Синхронизация учёта между терминалом и учётной программой Мой Склад
Данис Вафин
(214),
на голосовании
3 месяца назад
Такой вопрос: в магазине ведётся учёт товаров в программе "Мой склад". У нас также есть терминал для оплаты, Т-банковский. Хотим сделать штрихкоды на все товары и с помощью сканера проводить продажи через терминал так, чтобы товар списывался из Моего Склада, чтобы там сразу создавался входящий платёж и чтобы взымался эквайринг. Есть у кого-то такой опыт, это реализуемо?
Не делал такого, но я бы перво-наперво тех.поддержку атаковал. Софтина платная (бесплатный вариант есть, но там вообще всё обрезано), поэтому незачем самому голову ломать.