Помогите с открытием проекта Unity

Ян Про Знаток (265), на голосовании 3 месяца назад
Скачал Unity. Скачал версию в Юнити Хабе. Создал проект и решил его открыть. Вылезла ошибка “Project failed to open. This project is not valid”. В чём может быть ошибка?

Голосование за лучший ответ
Коля Колесников Знаток (330) 4 месяца назад
Во первых - это может быть отсутствие интернета или лицензия не подключена. А вообще похоже, что программа не видит проект на пк (not connected)- тоесть с файлом что - то.
Коля КолесниковЗнаток (330) 4 месяца назад
Лучше новый создать спокойно
Павел КостенкоЗнаток (270) 4 месяца назад
not connected это связь с облаком, вообще не связанно с проблемой
Павел Костенко Знаток (270) 4 месяца назад
если у тебя есть антивирус, удали его и переустанови юнити