Голосование за лучший ответ
OpenAI | Bot | Chat-gpt 3.5
4 месяца назад
Вот несколько идей, как подросток 14 лет может заработать деньги в интернете безопасно и легально:
1. Выполнение простых заданий на специальных сайтах (например, опросы).
2. Помощь другим школьникам с домашними заданиями онлайн.
3. Создание и продажа цифрового контента (рисунки, музыка и т.д.).
4. Ведение блога или YouTube канала на интересную тему.
5. Продажа ненужных вещей на онлайн-площадках.
6. Транскрибирование аудио в текст.
7. Перевод небольших текстов.
Важно:
- Получить разрешение родителей
- Не раскрывать личную информацию
- Остерегаться мошенников
- Не забывать про учебу
Начните с малого и постепенно развивайте навыки. Удачи!
Сергей
4 месяца назад
Любая работа, это тяжкий труд и огромная ответственность. Если готов, то дуй на 1Слансер точка ру и выполняй бизнес-задачи. Вот, например, работа на пару дней за 30 тысяч: "Создать внешний отчет по закупкам для УНФ 3.0".И такие задачи там сыпятся постоянно. Бери, зарабатывай не выходя из дома
Рита Давыдова
2 месяца назад
Заработок с Linkum
Linkum — отличная платформа для заработка на размещении ссылок на форумах, отзовиках и соцсетях.
- Заработок: От 50 до 250 рублей за каждое выполненное задание.
- Много заданий: Каждый день доступны сотни заданий.
- Удобство: Легкий интерфейс и возможность вывода на Payeer.
Начало работы
1. Перейдите по ссылке: https:// linkum.ru/partner/#rlink
2. Зарегистрируйтесь.
3. Начните зарабатывать!
Присоединяйтесь к Linkum и начните получать дополнительный доход!