Вчера вечером поставил квас в холодильник, сегодня утром на дне бутылки образовалось это

Тимур Курбанов Мыслитель (8337), на голосовании 3 месяца назад
Что это?
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332302) 4 месяца назад
Осадок. Квас из натуральных продуктов. Это же не кола.
Тимур КурбановМыслитель (8337) 4 месяца назад
А к чему было " Это же не кола"?Так говоришь, будто я каждый день колу пью.
Сергей Климов Ученик (179) 4 месяца назад
хах
скорее всего плохо отфильтровали.
но я бы не рискнул его пить
Ну хреново,я за него 109 руб отдал
Президент Мира Искусственный Интеллект (129845) 4 месяца назад
Осадок от закваски или хлеба, а если фильтрованное, пастеризованное, не знаю. Всё норм вроде.
Дмитрий Суржиков Ученик (146) 4 месяца назад
Это обыкновенный хлебный осадок, это нормально
Искусственный Интеллект (144736) 4 месяца назад
Образовался осадок на дне бутылки с квасом
Осадок чего, хлеба? Пить можно?
Искусственный Интеллект (144736) Тимур Курбанов, Да пейте спокойно!
Наталья Наталья Профи (887) 4 месяца назад
Это нормально. Пейте спокойно.
Бродяга Оракул (52688) 4 месяца назад
Так и должно быть! Квас отстоялся. Перед употреблением не встряхивайте.