Купил наушники, начал устанавливать драйвера и вылезла табличка "Пожалуйста подключите USB Gaming Headset."

Сизиф Бобм Ученик (103), на голосовании 2 недели назад
Купил наушники, начал устанавливать драйвера и вылезла табличка "Пожалуйста подключите USB Gaming Headset."

Подключил наушники, звук идет, но мне не нравится, полез на сайт производителя, установил драйвера, все казалось бы норм качается, но потом появилось сообщение "Пожалуйста подключите USB Gaming Headset"
Наушники работают, но звук как из бочки.
Windows 10
Голосование за лучший ответ
Mikasa. Ackerman Знаток (349) 1 месяц назад
Наушники значит какашка
Abstract Искусственный Интеллект (238882) 1 месяц назад
Дрова не те поставил
Сизиф БобмУченик (103) 1 месяц назад
A4Tech Bloody G575p, драйвера оффицалки качал хз
Abstract Искусственный Интеллект (238882) Сизиф Бобм, на Realtek есть?
Troll Killer Искусственный Интеллект (236413) 1 месяц назад
Что за наушники что им вдруг драйвера нужны
Сизиф БобмУченик (103) 1 месяц назад
драйвер необходим для тонкой настройки
Troll Killer Искусственный Интеллект (236413) Сизиф Бобм, Софт а не драйвер тогда