Стим режим Big picture как сделать так чтобы при заходе в стим не запускался Big picture

Кирилл Воевода Ученик (110), закрыт 3 часа назад
раньше запускал стим и Big picture сам по себе не запускался спустя время 1 раз нечайно запустил этот режим и с этих пор при каждом запуске стима открывается Big picture приходится каждый раз выходить из него, как это отключить?
Лучший ответ
Инспектор Жопидý Просветленный (47311) 2 дня назад
Есть два способа отключить автоматический запуск Big Picture при входе в Steam:
1. Отключить в настройках Steam:
• Запустите Steam.
• Нажмите на кнопку "Steam" в левом верхнем углу окна.
• Выберите "Настройки".
• Перейдите на вкладку "Интерфейс".
• Снимите галочку с "Запускать Steam в режиме Big Picture".
• Нажмите "ОК", чтобы сохранить изменения.
2. Изменить ярлык Steam:
• Найдите ярлык Steam на своем компьютере.
• Щелкните правой кнопкой мыши по ярлыку и выберите "Свойства".
• В поле "Объект" найдите строку, которая начинается с "C:\Program Files (x86)\Steam\steam.exe".
• Добавьте -no-bigpicture в конец этой строки, после кавычек.
• Пример: C:\Program Files (x86)\Steam\steam.exe" -no-bigpicture
• Нажмите "ОК", чтобы сохранить изменения.
Дополнительно:
• Если вы хотите запустить Big Picture вручную, вы можете сделать это, щелкнув кнопку "Big Picture" в правом верхнем углу окна Steam или нажав кнопку "Домой" на вашем контроллере.
• Вы также можете изменить настройки Big Picture, такие как тема и интерфейс, в самом режиме Big Picture.
Ссылки:
https://www.youtube.com/watch?v=td8pLImOWZM
https://www.youtube.com/watch?v=LCc6fcuK6fI
Важно:
• Если вы не можете найти ярлык Steam, вы можете найти его, выполнив поиск по "Steam" в меню "Пуск" или в строке поиска Windows.
• Если вы не уверены, что делать, обратитесь в службу поддержки Steam за помощью.
Кирилл ВоеводаУченик (110) 3 часа назад
о боже, спасибо тебе огромное я мучался с этим очень долго, а теперь всё афигенно, очень тебе благодарен
Остальные ответы
Александр Макарихин Знаток (385) 2 дня назад
Чтобы выйти из режима Big Picture в Steam, нужно выполнить следующие шаги:
Нажмите на кнопку «Steam» в верхнем левом углу экрана.
Выберите «Выход из Big Picture» в выпадающем меню.
Подождите несколько секунд, пока Steam переключится в обычный режим.