Когда проходить dlc Phantom Liberty для Cyberpunk 2077

Борис Сергеевич Ученик (114), на голосовании 9 месяцев назад
После прохождения основной сюжетной линии, или параллельно ей? Имеет ли это какое то значение?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шишкин Профи (649) 10 месяцев назад
Перед финалом , длс это типо доп. концовка , то есть к финалу основной игры не относится
Дмитрий ШишкинПрофи (649) 10 месяцев назад
Удачного прохождения)
Борис СергеевичУченик (114) 10 месяцев назад
спасибо
Красный Свист aka Sliest Tooth Просветленный (46617) 10 месяцев назад
Лучше основную сюжетную линию начни и спокойно проходи игру. Где-то в середине игры тебе позвонит Сойка и скажет, что захочет тебя увидеть. Подъезжаешь к ней и она откроет тебе доступ в Пёсий район, территория DLC. Из DLC ты всегда можешь выйти и продолжить основной сюжет.
Ещё DLC доступно отдельно от сюжета, для тех кто уже прошёл основной сюжет и не хочет к нему возвращаться.
спасибо
Артём РайнерМыслитель (5017) 9 месяцев назад
Русской озвучки, как я понимаю, нету? Половину играешь с русской, половину с английской?
Красный Свист aka Sliest Tooth Просветленный (46617) Артём Лето, Да, так и есть)