Каламити инфернум Лунный лорд
Во второй фазе Лунного лорда Истинные глазы ктулху летают отдельно от босса, во время их атаки тараном я их случайно убиваю рывком комплекта разносчика чумы, и после этого сердце Лунного лорда становится неуязвимым и мне приходится специально умирать, так как босса мне уже не убить. Что делать если без рывка никак?
Дополнен
Посмотри есть ли у тебя аксессуар "Поглотитель". Если есть то поменяй его на что нибудь другое у меня вышло