Непрерывно мигает пульт doorhan

Murad Tiliev Ученик (97), открыт 3 дня назад
Помогите,пульт случайно попал в стиральную машину (забыл в кармане штанов),после нажатии любой кнопки лампочка начинает непрерывно мигать,а ворота не реагируют. Вытащил батарейку,оставил сушиться 12 часов,но не помогло.
Когда вставляю батарейку на первое нажатие ворота реагируют,но дальше пульт продолжает мигать и не работать
Купил даже новую батарейку,но не помогло
Дополнен 3 дня назад
Пульт перестал непрерывно мигать,на нажатие лампочка реагирует,но ворота редко(раз в 20 нажатий)
3 ответа
/bin/laden Искусственный Интеллект (106350) 3 дня назад
кнопки залило, надо менять или хотябы в УЗ ванне пополоскать.
Алексей Шуплецов Оракул (90812) 3 дня назад
Залейте в кнопки спирт или то,что вытесняет воду.Или прогрейте плату пока вода сама не испарится.