Ксюша Алымова
(357),
на голосовании
9 месяцев назад
У нас новостройка, хотела забить в госуслуги номер счетчика, чтобы следить какие показания передаёт УК (нам лично передавать не дают), открыла щиток, а там нет характерной наклейки, где есть символ "№", поэтому не понятно где сам номер то. Внизу вроде пломба, на ней может быть номер?
Обычно, в это место клеют наклейку, там другой штрихкод и есть значок №. Неуже всё вот это длинное число это номер?
Павел Волгин
ну, а на современных машинах вин видела? А лучше отпишись на завод - там точно скажут... На советских номер вообще на шильдике краской писали...
Номер счетчика под штрихкодом. На пломбе просто клеймо установщика. А эта "Энергомера" вчерашний день, она вообще ничего никуда не передает, у неё модуля нет передающего