Как зафиксировать область взятия штампом в фотошопе, чтобы при перемещении информация бралась только в одном месте

Никита Cавченко Ученик (120), на голосовании 3 месяца назад
Как зафиксировать область взятия штампом в фотошопе, чтобы при перемещении - информация бралась только в одном месте? (Чтобы крестик откуда берется информация не перемещялся за моим движением а оставался на одном месте) Подскажите пожалуйста кто знает.
Голосование за лучший ответ
Иван Супин Мыслитель (7697) 4 месяца назад
галочку убери
Никита CавченкоУченик (120) 4 месяца назад
я ее уже и убирал и включал и все также
Иван Супин Мыслитель (7697) Никита Cавченко, а если зажмёшь и будешь тащить, то тогда не работает
Danil Buriak Мудрец (10615) 4 месяца назад
постоянно эта галка ставится сама, когда быстро кнопки юзаеш