Хотели бы вы попасть после смерти во дворец Слаанеш из warhammer 40к(описание см внутри)?

Чебоксары закрывшие Америку Ученик (7), закрыт 2 дня назад
Дворец Слаанеш представляет из себя место, где верующим уголованно вечно наслаждаться благами, главным из которых является созерцание красоты богини и её величайших последователей. Дворец не имеет границ и любой сможет практически вечно исследовать его. В нём также есть различные уровни, для разных категорий последователей.

В многочисленных реках и каналах дворца текут мёд, молоко, вино(от которого не будет похмелья), в бесчисленных садах растут плоды, вкус которых никогда не надоест, из которых любой сможет приготовить настоящий кулинарный шедевр, еду можно будет есть сколько угодно, не боясь переесть или растолстеть.

Также любой последователь получит в награду просто огромное количество женщин, которые всегда будут сохранять девственность, что бы с ними не делали, и человек не будет испытывать от этого усталости и ему не надоест. Все же дела за последователя будут выполнять отроки, которыми также наградит богиня, они всегда будут оставаться юными и прекрасными на вид.
Лучший ответ
Aleks Искусственный Интеллект (367386) 3 дня назад
Чушь собачачья, когда апостол Павел в Духе, увидел рай, он не мог это выразить словами, там, все другое.
Остальные ответы
Мой аккаунт Гуру (3297) 3 дня назад
Антихрист всё это гарантирует
Irina Оракул (63983) 3 дня назад
Но это же сказка))
Бог свои намерения изложил в Священном Писании, Библии.
Первые люди жили в Эдемском саду, это и был рай на земле.
Копия без оригиналаОракул (57820) 3 дня назад
Так и ваш бог - такая же сказка))
Irina Оракул (63983) Копия без оригинала, прств
Холостой статусный альфач Гуру (2817) 3 дня назад
Быть с Богом дороже и лучше, там наслаждение вообще неизреченное...