Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Гадание Вот у меня вопрос возник. Я то что на операционном столе , спрашивала, никак на ребенка не повлияет?

Ирина Васильевна Ученик (102), открыт 2 дня назад
Однажды, была у гадалки. Сказала детей именем одним не называть, своего первого мужа, он повесился. А то судьбу возьмет его. И вот я замужем, беременная, попадаю в реанимацию, отчество у мужа второго Александрович. Мне давали документы подписывать, если со мной что-то случится, то якобы я в курсе. Суть в том, что я начала прям на операционном столе, спрашивать сына назвала не Сашей? Я очень сильно испугалась. Соответственно , ребенка назвала другим именем. Вот у меня вопрос возник. Я то что на операционном столе , спрашивала, никак на ребенка не повлияет? Не возьмет его судьбу. Я понимаю , что это бред полный. Не надо писать, оскорбления, и умничать. Без вас все знаю.
2 ответа
Белка Искусственный Интеллект (119525) 2 дня назад
Не повлияет. Только к гадалкам больше не ходите - Вы слишком впечатлительная))
Ирина ВасильевнаУченик (102) 2 дня назад
Спасибо большое ☺️
Ирина ВасильевнаУченик (102) 2 дня назад
Да я очень впечатлительная. Вот комментарий какой-то написали , после вас , глупости …
Костя Самаврокс Ученик (139) 2 дня назад
Ну смотрите Ирина, освещение требуется дитю вашему, ибо да придет крест могильный, повлечет беды за собой ваш мальчик. Встаньте на против ребенка в темной комнате в 3:00 ночи и говорите "Сохроняю оберегаю от бед предотворщаю, аминь. Крест небо олень не забудет отныне имя твоего, аминь. Нибуть в жизни твоей не бед не дражани аминь.
Ирина ВасильевнаУченик (102) 2 дня назад
Что за бред ?
Ирина ВасильевнаУченик (102) 2 дня назад
Вы шутите ? ?