Может ли мужчина, не страдающий от женского внимания, по - настоящему полюбить женщину только к 33 - м годам?

Пользователь удален Ученик (169), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Бакумова Мыслитель (7212) 17 лет назад
Если этот человек вообще способен любить кого-то, кроме себя, то конечно, полюбит. И не факт, что в 33, может и в 45)))
Остальные ответы
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
может и полюбить :) не надолго .. :)
zyama Знаток (350) 17 лет назад
Знаешь поговорку - "Любви все возрасты покорны ? " .
Вот и ответ
Пользователь удален Мастер (1546) 17 лет назад
полюбить вообще не может
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/forum/5
Илья Профи (661) 17 лет назад
Любовь - это прекрасный сон рожденный геном
Янина Профи (644) 17 лет назад
Да, да, Да. Сознательный, насмотревшись всего, он действительно полюбит
anylopa Мастер (2197) 17 лет назад
с возрастом наши чувства становятся сильнее - глубже, мы их больше осознаем и больше ценим. Поэтому если к 33 годам мужчина осознает что только вот эта любовь настоящая - то вполне возможно что раньше тоже была любовь, но просто к это женщине он оносится со всей серьезностью отношений
Сумерки Богов Оракул (77609) 17 лет назад
Да, а что такого? Всему своё время
Bukmop Мыслитель (5825) 17 лет назад
любовь неподвластна возрастным изменениям. приходит когда сама созреет!
KOS Профи (765) 17 лет назад
Konechno!!!!
U nego te je chuvtsva chto i u 25-letnego ;))))))))
Inostranka Гуру (3065) 17 лет назад
Может только к этому возрасту он по настоящему готов к настоящим отношениям.