Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы на лодочке катались? +++

ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (214787), закрыт 10 часов назад
Лучший ответ
Familia Mazda Мыслитель (7657) 4 дня назад
Катались
Без мотора и без вёсел...
В парке,качели называются
ДанДи (бывший_бывших не бывает)Искусственный Интеллект (214787) 4 дня назад
Плавали, знаем, туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно
ДанДи (бывший_бывших не бывает), мы звездная память друг друга...
Остальные ответы
для кого свет - для кого тьма Гений (98848) 4 дня назад
Да...но на настоящей реке и на другой лодке...
Пацаны так раскачивали, что мы чуть не утонули...
А потом...лодку понесло течением быстрой реки, а вёсел нету...
Берег так быстро отдалялся...Но...спасли нас...
Аллилуйя!
ДанДи (бывший_бывших не бывает)Искусственный Интеллект (214787) 4 дня назад
И хорошо, что хорошо заканчиваются, правда это не катание, а выпендривание
для кого свет - для кого тьма Гений (98848) ДанДи (бывший_бывших не бывает), у нас раньше в Рязани была лодочная станция, потом ликвидировали...теперь крутящиеся лодки, круглые, кататься можно, с утками вместе.))
NEUTRUM Просветленный (20244) 4 дня назад
Золотисто-золотОй, не гребли, а целовались...