Туризм, нужна презентация. помогите

Юлия Бойко ( Гайзель) Ученик (105), на голосовании 3 месяца назад
Запрос потребителя: Семья из 3 человек (ребенок 6 лет, мальчик) обратилась в турагентство с просьбой подобрать тур. Супруги Иноземцевы - Иван Викторович (33 года) и Ольга Владимировна (30 лет) - планируют приобретение квартиры в Турции в курортном районе Авсаллар. На время совершения сделки семья предпочитает остановиться в отеле категории 4*-5*, тип питания all-inclusive на 10 дней/9 ночей. Расположение отеля на первой береговой линии с песчаным пологим входом в море, категория номера dbl. Время путешествия - сентябрь-октябрь. Туристы планируют воспользоваться дополнительными услугами, связанными с посещением экскурсий. Гости интересуются историей, памятниками архитектуры, культурой и традициями местных жителей.При выполнении задания нужно учесть следующие требования:1. Заполнение документов строгой отчетности ведётся на основании следующих данных:A) данные загранпаспортов:-Иноземцев Иван Викторович / Inozemtcev Ivan, дата рождения 08.12.1988 г., № 75 8047265, срок действия с 04.06.2018 г. по 04.06.2028 г.- Иноземцева Ольга Владимировна / Inozemtceva Olga, дата рождения 10.03.1992 г., № 75 8047264, срок действия с 04.06.2018 г. по 04.06.2028 г.- Иноземцев Роман Иванович / Inozemtcev Roman, дата рождения 15.05.2015 г., № 75 8047138, срок действия с 04.06.2018 г. по 04.06.2028 г.2.Результаты работы оформляются в электронной презентации PowerPoint
Голосование за лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (243581) 4 месяца назад
Демпингуют коллеги…
Яна ....Оракул (74714) 4 месяца назад
А оно потом в турагентство придет..."работать"
*Юля* Искусственный Интеллект (243581) Яна ...., а пусть идет… какое агенство, такие и работники , и наоборот. Мы ж к ним все одно не пойдём:)
Юлия Бойко ( Гайзель)Ученик (105) 4 месяца назад
Ребенку нужно было помочь ! Работы видать у вас нет , сидите тут умничаете!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140975) 4 месяца назад
Нужна - делай. Не теряй здесь времени даром.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164971) 4 месяца назад
Смешно. Сам ни разу за границей не был и не знаешь из чего состоит тур? Заходишь в турвизор и по параметрам находишь тур подходящий, проверяешь что входит в тур( авиабилеты туда-обратно, трансфер, страховка, отель, питание) . Заходишь на сайт туроператора и смотришь, если какие то бонусы тебе или туристам. Туристам может быть в виде какой то экскурсии. Посёлок у тебя есть название. Заходишь на топ отель в отель и смотришь какие достопримечательности есть рядом. Дальше уже сам шуруй!