Зафиксировать в больнице все побои, сотрясения мозга, переломы, трещины. Взять с печатью и с подписями. Подать в суд. Написать за моральный и материальный ущерб -лимона два. Дадут один. Если простите подонка, то он завтра других инвалидам сделает и изнасилует! Не оставляйте это. Неизвестно,как побои отразятся на вашем здоровье. Знаете сколько нашим стоят операции в Германии, в Израиле? (Три квартиры!)
ст.20 УК РФ ..с 14 лет отвечают.. с 16 лет по взрослому.. от 105 УК РФ и далее подбирай.. по тяжести последствий.. побои и увечья снял для суда??..или бла-бла ??