11 месяцев назад
Кровяные выделения после вагинальных свечей
26 числа сдавала анализы на иппп и мазок на степень чистоты, сегодня 28 число. Вечером после анализов были коричневые небольшие выделения и больше не было. Сегодня

Врач назначила свечи лименда и антибиотик орцепол ( антибиотик еще пить не начала) . После того как как поставила свечу , через три часа пошла в туалет и на бумаге было небольшое количество слизи с кровяными подтекам. Нормально ли это ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Небольшие кровяные выделения после применения вагинальных свечей Лименда могут быть нормальной реакцией организма, но при сохранении или усилении выделений следует проконсультироваться с врачом.
может менструация??