Электронный конструктор знаток, транзистор pnp

Владимир Ильинов Знаток (499), открыт 2 дня назад
Здравствуйте, подскажите на конструкторе знаток маркировку транзистора № 51
8 ответов
Стас Юный_Paдиoлюбитель Мыслитель (9716) 2 дня назад
.....
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (205906) 2 дня назад
Обновись
Стас Юный_Paдиoлюбитель Мыслитель (9716) Иван Непомнящий , ок
Вольный ветер Искусственный Интеллект (312062) 2 дня назад
Мне надо купить твой конструктор? А у тебя нет ума показать? Так есть же поиск! Мать твою за ногу.....
Стас Юный_PaдиoлюбительМыслитель (9716) 2 дня назад
если он такой тупой, что взять с него
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (180002) Стас Юный_Paдиoлюбитель, Стас, по-легче на поворотах. Ты сам давно стал крутым радиолюбителем?
Стас Юный_PaдиoлюбительМыслитель (9716) 2 дня назад
тем-более если баран не в те ворота заходит, то что подделать тогда??
Сергей КольченкоИскусственный Интеллект (180002) 2 дня назад
Мать его за ногу и отца за шиворот))))
Tester Оракул (73604) 2 дня назад
Что на нем написано?Фотку гони
sser Знаток (444) 2 дня назад
Там же есть схемы. По стрелочке эмиттера можно определить проводимость.
Александр Захаров Оракул (51772) 2 дня назад
Не видя глазами чертеж, схему фото твоего транзистора ответить не возможно