Ядекс практикум обучения Англиский

Dream Debit Ученик (99), открыт 2 дня назад
Все привет хочу научиться Англискому снуля на писал в тех подершку мне скинули 2 ссылки первая ссылка обучения с нуля за 8600руб 10 платижей 3 урока в неделю
Вторая ссылка на месец за 8910руб получаеться во второй ссылки идет перепла на 310руб по чему так кто обеснит?
4 ответа
Инспектор Жопидý Просветленный (47377) 2 дня назад
Привет!
Разница в цене между двумя курсами английского языка на Яндекс Практикуме, о которых вы спрашиваете, может быть объяснена несколькими причинами:
1. Структура оплаты:
• Первый курс: Вы платите 8600 рублей в месяц в течение 10 месяцев. Это означает, что общая стоимость курса составляет 86 000 рублей.
• Второй курс: Вы платите 8910 рублей единовременно.
2. Продолжительность обучения:
• Первый курс: Длится 10 месяцев, что означает, что вы получаете больше учебного материала и практики за те же деньги.
• Второй курс: Длится 1 месяц, что означает, что вы получаете меньше учебного материала и практики.
3. Дополнительные услуги:
• Первый курс: Может включать в себя дополнительные услуги, такие как персональный куратор или доступ к эксклюзивным материалам, которые не доступны во втором курсе.
• Второй курс: Может не включать в себя дополнительные услуги, доступные в первом курсе.
Важно отметить, что:
• Стоимость курсов может меняться. Актуальную информацию о ценах всегда можно найти на сайте Яндекс Практикума.
• Существуют разные форматы обучения: помимо месячных и 10-месячных курсов, Яндекс Практикум также предлагает курсы с другими сроками обучения и форматами оплаты.
• Выбор курса зависит от ваших целей и budget.
Рекомендации:
• Определите свои цели: Чего вы хотите добиться, изучая английский язык?
• Сравните содержание курсов: Какие темы и навыки охватывает каждый курс?
• Оцените свои возможности: Сколько времени и денег вы готовы потратить на изучение языка?
• Используйте бесплатную консультацию: Специалисты Яндекс Практикума помогут вам выбрать курс, который подходит именно вам.
Ссылки:
• Курсы английского языка от Яндекс Практикума: https://practicum.yandex.ru/english/
• Бесплатная консультация: https://practicum.yandex.ru/english/
Марина Оракул (51462) 2 дня назад
Узнайте, пожалуйста, в техподдержке, которая прислала ссылки.
Dream DebitУченик (99) 2 дня назад
Привет спрашивал нормального ответа так и неполучил
Марина Оракул (51462) Dream Debit, вот есть БЕСПЛАТНЫЙ номер, по нему звоните и узнаёте
Дроид Мудрец (18664) 1 день назад
Узнайте, в техподдержке, которая прислала ссылки.....
PS Мудрец (13853) 1 день назад
Тебя разводят как лоха. 8к за 3 урока в неделю, да ты с ума сошел? В сети тонна годноты для изучения инглиша, причем на халяву. Гугли "Duolingo", "Memrise" или "BBC Learning English" и не благодари. А эти "школы" только деньги тянут.