До чего доводит порно?

Виктор Мазалов Ученик (97), открыт 2 дня назад
История начинается с детства.Уже в возрасте 7 лет я впервые открыл мир порнухи.Стаж просмотра порно у меня 15 лет.И за все эти годы я смотрел порно,не пытаясь искать девушку,так как не видел в этом смысла.Все начиналось с простых картинок с голыми девушками,затем я обнаружил видео.Я долго выбирал понравившиеся.Изначально я смотрел обычное МЖ,спустя некоторый промежуток времени,мне начало нравится МЖМ МЖЖ и так далее(хотя я понимал,что это неправильно).Далее я открыл мир оргии и двойного проникновение,также некоторое время на это возбуждался.Затем это перестало давать те самые начальные ощущения возбужения и стал смотреть куколд и бдсм порно,в начале просто как парень смотрел,а затем это переросло в куколд Би порно,я это смотрел,но чувствовал отвращение.Мне нравились то самое ощущение возбуждение и я забивал на свои убеждения.Обычное порно или хотя бы МММЖ меня уже не возбуждали,также как и куколд порно.Я стал смотреть би порно,где 2 мужика и девушка,затем спустя около года я попробовал посмотреть гей порно,хотя сам всегда это презирал.Оно стало меня возбуждать,также забыл отметить,что также любил порно с трансами,а лучше где один парень и много трансов.Гей порно я просмотрел около 15 раз и навсегда понял,что это яма.В времена,когда я смотрел би порно,у меня был секс с девушкой,хотя так это не назовёшь,мы встречались,чтобы потрахаться 4 раза,но не разу у меня не встал,я решил что надо посмотреть при ней порно,но когда я снова смотрел на неё у меня падал,хотя она красивая.В итоге она все поняла,решила со мной посмотреть то самое порно,и решила это сделать в жизни.Она кое как смогла минетом заставить меня кончить ей в рот,а затем застилала меня ее поцеловать(со спермой),и сказала чтобы я лизал ей (вообще то так и было,я лизал ей около 30 минут,а она в то время снимала меня на камеру,говоря,что это для неё самой.В конце концов это видео и не рассказы узнали все мои друзья,родственники,мои однокурсницы и вообще то весь город.От меня никто не мог этого ожидать,я с детства занимаюсь дзюдо(кмс),покуриваю шишки, люблю уличные драки и вообщем то нормальный парень,который может постоять за себя.Весь мой круг общение был в удивлении от такой истории и откровения этой девушки.Сейчас слава богу у меня все хорошо,я переехал в другой город, нашёл девушку,с которой уже полтора года и спокойно люблю ее.Также я не смотрю порно уже 2 года и очень рад,что смог слезть с этого дерьма,извините за долгую историю…
4 ответа
UFO Мыслитель (7423) 2 дня назад
Да я тоже всем об этом говорю, поэтому и не смотрю порно, ещё советую воздержание чтобы хотеть одну и туже девушку много лет (жену)
Flyffer Профи (977) 2 дня назад
я работаю с порно, и оно меня не возбуждает и не интригует как раньше) а вообще мне скорее обидно что у парней потом нереалистичные ожидания от девушек после всех зрелиш
Aleksandr Argument Гуру (3072) 2 дня назад
Это прекрасно! Продолжайте в том же духе. Если порно вас утягивает вниз и вы это знаете, конечно стоит прекратить его просмотр. Секс в жизни никак не связан с тем, что показано на экране. Это две совершенно разные вселенные. У многих мужчин и женщин могут быть совершенно другие ожидания от реальности, если у них будут знания только о порнухе. А в том, что все заинтересованы вашей личной жизнью, вашей вины нет. Так уж вышло. Ну и что? Вы выкарабкались! Я рад, что у вас все прекрасно. Нельзя осуждать людей за то, что им нравится. Каждый дергает на то, что хочет. Это нормально. Удачи вам в личной жизни и вообще).
Frog Просветленный (21364) 2 дня назад
Дело не в порно, дело в тебе самом. Миллионы людей смотрят порно и всё нормально. Это все равно что обвинять компьютерные игры в том что какой-то один дурак насмотрится и пойдет людей убивать. А миллионы других нормальных людей тут при чем ? А к порно я положительно отношусь. Особенно нет ничего лучше порно фильмов с сюжетом из девяностых, нулевых когда снимали с душой всё.