Голосование за лучший ответ
Flyffer
5 месяцев назад
я работаю с порно, и оно меня не возбуждает и не интригует как раньше) а вообще мне скорее обидно что у парней потом нереалистичные ожидания от девушек после всех зрелиш
Aleksandr Argument
5 месяцев назад
Это прекрасно! Продолжайте в том же духе. Если порно вас утягивает вниз и вы это знаете, конечно стоит прекратить его просмотр. Секс в жизни никак не связан с тем, что показано на экране. Это две совершенно разные вселенные. У многих мужчин и женщин могут быть совершенно другие ожидания от реальности, если у них будут знания только о порнухе. А в том, что все заинтересованы вашей личной жизнью, вашей вины нет. Так уж вышло. Ну и что? Вы выкарабкались! Я рад, что у вас все прекрасно. Нельзя осуждать людей за то, что им нравится. Каждый дергает на то, что хочет. Это нормально. Удачи вам в личной жизни и вообще).
Frog
5 месяцев назад
Дело не в порно, дело в тебе самом. Миллионы людей смотрят порно и всё нормально. Это все равно что обвинять компьютерные игры в том что какой-то один дурак насмотрится и пойдет людей убивать. А миллионы других нормальных людей тут при чем ? А к порно я положительно отношусь. Особенно нет ничего лучше порно фильмов с сюжетом из девяностых, нулевых когда снимали с душой всё.