Информационные технологии

Зелёный экран WHEA UNCORECTUBLE ERROR

на ноутбуке во время игры или просто при нахождении на рабочем столе(чаще при игре), может резко вылезти ошибка - whea uncorectuble error и ноутбук намертво зависает со звуком зависания, иногда бывает что просто зависает без ошибки. Помогите пожалуйста перебробовал уже все способы, драйвера переустанавливал, сбрасывал до заводских, уже озу менял местами, проверял жёсткий диск на повреждения, но всё равно эта хрень, я уже не знаю что делать, прошу помогите.

У меня та же самая хрень была иногда при запуске ноута. Как оказалось, были виноваты два (пока что) устаревших интеловских драйвера.

Винду переустанови. Если не поможет, с высокой долей вероятности - проблема в накопителе