Что делает кофе с лимоном

Mau Wix Ученик (136), на голосовании 9 месяцев назад
в интернете как то слышала что кофе с добавлением лимона (рекламируется как напиток для похудения) вызывает как бы понос. правда ли это?
Голосование за лучший ответ
Ваня Искусственный Интеллект (170170) 10 месяцев назад
Нет неправда.
Это изобретение из СССР. Потому что был дефицит всего. Нигда не пьют больше кофе с лимоном.
Алетина Миронова Гуру (4512) 10 месяцев назад
в целом два продукта могут вызывать такую реакцию, зависит от жкт, если прям понос то лучше полисорб пить