Подскажите оригинал песни Орбакайте "да ди дам"

Андрей Ветров Ученик (6), открыт 6 дней назад
Я помню я слышал песню с такой же мелодией в 2001 году, а песня Орбакайте вышла в 2002, значит это был ремейк, а есть оригинал. Или я ошибаюсь?
2 ответа
Rantahun Rantahun Мыслитель (6035) 6 дней назад
ошибаешься. есть Aqua - Roses Are Red https://youtu.be/LrgCGtMFeyU?t=2
Андрей ВетровУченик (6) 6 дней назад
не, там конечно тоже "да ди дам" есть но мелодия другая. Ну да ладно, может просто уже в памяти все перемешалось, видимо