Игра Aska, готовка

qqq123 Профи (522), открыт 2 дня назад
Как приготовить рыбу? В костёр добавил жаровню, даёт жарить только мясо. В кухне такая же история. Как мне её пожарить?
1 ответ
Антон Киселёв Ученик (113) 21 час назад
брось её на землю и разделай ножом.
я очень долго ничего не мог приготовить потому что пытался готовить на стойке для готовки я забыл что жаровню ставил
\
qqq123Профи (522) 15 часов назад
Ты спас 20 человек от голода, партия гордится тобой, плюс второй миска рис, партия выдать одна кошка-жена