Не получается подключится к другу в майнкрафте

илья вишневский Ученик (107), открыт 2 дня назад
Хотели пройти сборку StoneBlock 3 я смог подключится к другу а 3 наш друг чёт как не может у него пишет вот подключается потом долгое шифрование а после ошибка
5 ответов
Даниил Черентаев Знаток (283) 2 дня назад
Скачайте мод на онлайн игру с ним кайф
АметистМыслитель (9343) 2 дня назад
Сам-то понял что написал?
Даниил Черентаев Знаток (283) Аметист, есть мод что бы нормально играть в онлайн с ним не надо никаких сторонних программ
Пивной Профи (521) 2 дня назад
Ну значит вы не истинные друзья
Dmitriynekrasov_43534534 Профи (572) 2 дня назад
вы через что играете? в том смысле что какой хост
илья вишневскийУченик (107) 2 дня назад
хост человек мы через радмин нас ьрое играет
Dmitriynekrasov_43534534 Профи (572) илья вишневский, брандмауер виндоус выключал? и если вы слишком далеко друг от друга то шансы не велики
Dva Frost Ученик (204) 2 дня назад
essentinal скачайте
илья вишневскийУченик (107) 2 дня назад
к сожелению он тока на лицензию которую я блогаполучно профукал)
Аметист Мыслитель (9343) илья вишневский, через тдаунчер небось играл..