Как убить манекена в андертейл ?

Макар Дрогалев Ученик (130), открыт 2 дня назад
3 ответа
Denis Ermakov Знаток (393) 2 дня назад
если сумашедшего, то снаряды которые его чучела стреляют старайся на него направлять
Макар ДрогалевУченик (130) 2 дня назад
А как?
Denis Ermakov Знаток (393) Макар Дрогалев, ну вот снизу эти вылезают, они в твою сторону стреляют, ты стой у манекена чтобы в него попало
Armedia Animated Мыслитель (5602) 2 дня назад
Если ты ударишь манекена, он упомянет, что его может ранить только магическая атака

И в один момент он упоминает что его атаки магические. Сражаясь ты заметишь, что его атаки всегда летят в тебя - тебе нужно двигаться таким образом, чтобы атаки попадали в него самого. Это нужно сделать. Прогресс битвы происходит только при условии, что ты попадаешь в него.