Куда и как подавать документы чтобы получить квартиру вне очереди сироте

No Name Ученик (89), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте, хотела бы задать вопрос, я сирота без отца и матери и стою в очереди на квартиру и не знаю с чего мне начать и куда идти чтобы получить квартиру вне очереди, а со мной проживает несовершенно летний ребёнок и я в положении и живём мы без постоянной прописки , спрашивала везде у всех куда сначала обращаться чтобы квартиру как то по быстрее получить но каждый говорит своё и я запуталась. Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (219073) 4 месяца назад
В суд.Но впереди вас с суд. решениями уже не мало, а вы не особенная.
Ёрш Искусственный Интеллект (517483) 4 месяца назад
В местную администрацию на прием сходите - вам все разъяснят
Надежда Кочергина Профи (667) 4 месяца назад
директор детдома предоставил сведения в администрацию.. все вопросы по продвижению очереди туда..
Сварог Искусственный Интеллект (135912) 4 месяца назад
Тебе в собесе все должны сказать,но ждать будешь долго.В новостройке не дадут.А так некоторые до 32-35 лет ждут.
servol Оракул (75906) 4 месяца назад
надо почаще наведываться в местную администрацию, чтобы двигаться по очереди, а не ждать с неба подарка...