Почему 1050ti не оч любят ?

ЯЛюблю Варвика Ученик (108), открыт 2 дня назад
Вот недавно купил 1050 ti 6gb все норм игры (я не требователен ) идут на высоких- средних начал чекать обзоры говорят что карта калл и не стоит ее покупать!
9 ответов
Владимир Щербак Гуру (4176) 2 дня назад
Старье
ЯЛюблю ВарвикаУченик (108) 2 дня назад
но ведь для дешовой карты самое то!
Владимир Щербак Гуру (4176) ЯЛюблю Варвика, смотря за сколько брать
ЯЛюблю ВарвикаУченик (108) 2 дня назад
меньше 10к
Владимир Щербак Гуру (4176) ЯЛюблю Варвика, тогда норм
Ilya Kireev Мыслитель (8474) 2 дня назад
В данном случае, скорее её не любят за производительность относительно недавних карт.
Имя Фамилия Ученик (159) 2 дня назад
устаревшая карта, которая даже в свое время являлась мусором.
Алекс Оракул (97149) 2 дня назад
обычная карта за свою недорогую цену.
Рики Нуб Мудрец (11886) 2 дня назад
Для не требовательных задач типа CS И Dotы подойдёт.
Seminess Мыслитель (6509) 2 дня назад
Слабая. 1050 Ти имеет только 4 Гб, ты что-то путаешь
Иван Говнов Просветленный (37093) 2 дня назад
Какую еще 1050 Ti на 6 гб? Это что за мутант?
Intel Pentium III Katmai Оракул (76754) 2 дня назад
На момент выхода цена на GTX 1050Ti 4 Gb была от 12 до 16к, это очень много. Чуть позже стало можно купить GTX 1060 3 Gb за 16к.
Кирилл Николаев Оракул (74752) 2 дня назад
Потому что это непонятный рефаб (Ti на 6 гигов даже по спецификациям у нвидиа не было), который слабее своего "народного стандарта" 1060Ti и который на нынешнее время ставить может разве что некрофил.
1650 в нормальном состоянии тебе обошелся бы не сильно дороже.