Команды в Майнкрафт

giga pelmen 123_ent Ученик (79), открыт 2 дня назад
Как сделать жителя который будет торговать предметами которые ты захочешь?
2 ответа
DDev2 Знаток (373) 2 дня назад
Плагин, мод что тебе удобнее
giga pelmen 123_entУченик (79) 2 дня назад
ни плагина ни мода нет на нужную версию
DDev2 Знаток (373) giga pelmen 123_ent, какая у тебя версия?
Batat101 0 Профи (916) 2 дня назад
/summon villager ~ ~1 ~ {VillagerData:{profession:toolsmith,level:4,type:plains},CustomName:"\"Шахтёр\"",Offers:{Recipes:[{buy:{id:cobblestone,Count:32},sell:{id:stone_pickaxe,Count:2},maxUses:9999999}]}} под себя эту команду переделай
giga pelmen 123_entУченик (79) 2 дня назад
спасибо
giga pelmen 123_entУченик (79) 2 дня назад
а можно его сделать без интелекта?