Вопрос к Женщинам, ты готова отдавать Всю свою ЗП своему Любимому? о_0

Чтоб всякую фигню покупал,нет уж)я то нужное покупаю)))

Когда жизнь испытания подкидывает, всё может случиться. там уже не время для гордости и стереотипов. но пока к этому не пришли, не планируем)

Да.Все равно кошелек же общий. Все на благо семьи И я тоже часть семьи.

Нет, конечно... я не собираюсь у него потом выпрашивать на свои "хотелки"

Излечилась от подобной дурости...

Я готова, чтоб он был моим коммерческим директором и разбирался со всей бюрократией, а я только творила и вытворяла! :)) Ну, и музыкальным продакшном тоже может он заниматься, если я влюблюсь в музыканта, хоть и обещала себе, что никогда не буду влюбляться в музыкантов!

а зачем ему моя зарплата ..а не альфонс ли это ..подумаю я )

А он безработный инвалид? Этот мифический " любимый"?