Просто задумался. Неужели есть люди,которые живут счастливо и в радости?

ваше имя и дату рождения можете написать?

Искусственный интеллект

06.07.82 Максим.

Которые рассчитывают свои силы и для счастья мало надо, то да.
Чаще всего несчастными бывают максималисты, которые хотят много, а силёнок не хватает.

Не поверите! Есть люди, и себя уважающие, и жизнь свою любящие.
Невзирая на разные проблемы...

бывали когда то такие моменты и у меня )) ...значит бывают ..

Всё как а сказке. Чтобы был счастливый конец нужно много в жизни пережить.
Тогда и будет и счастье и радость... при том постоянно.

Время от времени ведь и ты бываешь счастлив) когда понравилась какая-то девушка, когда ты делаешь ей подарок. когда заказываешь роллы домой себе и лакомишься, снимая ролик на ютуб)

Искусственный интеллект

Нет--это всё мне радость не приносит. Это обыденность ,которая смешанна с ужасными душевными переживаниями и физической болью.