Стоит ли мне бояться бана на основном акке в роблоксе?

Кирилл Ученик (101), закрыт 2 дня назад
В роблокс появилась функция, которая находит все альтернативные аккаунты и банит их с основным, если хотя бы на одном был бан. У меня было три аккаунта. Один основной, два альтернативных. В одном плейсе меня забанили на двух альтернативных аккаунтах, это произошло ещё 2 месяца назад. После выхода этой функции прошло 3 дня. Стоит ли мне бояться, что роблокс найдёт мой основной акк и забанит его?
Лучший ответ
DDev2 Знаток (373) 2 дня назад
Не беспокойся, у меня 4 аккаунта, один полностью удалили за АП. И также всё работает. Если сомневаешься, почитай политику Roblox.
Остальные ответы
Алиса Белых Ученик (122) 2 дня назад
Наверное да?
Алиса БелыхУченик (122) 2 дня назад
понимаю, оч обидно
Никита Мурашов Ученик (156) 2 дня назад
Если не будет репортов на нарушения, то нет. Хотя с данной системой я не встречался, пусть и был когда-то читером с 5 акками - не банили.
просто человек Ученик (108) 2 дня назад
Хз у меня куча аккаунтов, и вроде все в порядке