Люди, где вы познакомились со своей второй половинкой и в каком возрасте. расскажите подробно.

Selestina Brony Ученик (67), закрыт 1 день назад
Вопрос для понимания где искать этих мифических существ.
Лучший ответ
Александр Светлов Мыслитель (9082) 2 дня назад
В метро. Я увидел, что она играет в шахматы и решил ей помочь. Дальше все прошло незаметно.
Остальные ответы
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (183198) 2 дня назад
В роддоме мне обе половины достались сразу...
Aleksandr Argument Гуру (3072) 2 дня назад
Я познакомился со своей второй половиной в художественной школе, но мы не особо общались. Мы зацепились языками в переписке годом позже, где узнали друг о друге больше. У нас были общение интересы и одна цель, которая поддерживает наше общение до сих пор, к ней привязалось еще куча и куча причин почему мы вместе. Я был совсем подростком. Нашим отношениям уже 4 года).
Я Девственник Мастер (1115) 2 дня назад
Девственниц нет, знакомиться не с кем.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (191269) 2 дня назад
С половинкой чего? Я вроде целостный человек.
Я его не икала. Он сам пришёл. Мне 26 лет было, ему 18.
SASS Гуру (2891) 2 дня назад
По брачному объявлению... Двадцать лет прожили в компаньонском браке -душа в душу-дите наше родили и вырастили- и разошлись ,поблагодарив друг друга. Тож пример.
Ser36 Мудрец (14778) 2 дня назад
Нигде, ни в каком, у меня ее нет