Вопрос для тех кто 29 февраля родился

Алдын Ученик (189), закрыт 16 часов назад
Ну короче только сейчас до головы дошло, как люди которые родились 29 февраля отмечают др? Есть ли такие люди, расскажите пж
Лучший ответ
Flyffer Профи (977) 2 дня назад
обычные дни рождения тоже празднуют часто не в ту самую дату, а позже. так и они) например когда у всех выходной. +1 к возрасту засчитывается с 1 марта.
Остальные ответы
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (191269) 2 дня назад
Мои знакомые празднуют 8 марта, и говорят, что так "прикольно". И прикол состоит в том, что и муж и жена в этой паре родились 29 февраля с разницей в 4 года. Но 8 марта - выходной, и они отмечают "по полной", отдыхают, гуляют, вечером банкет.