Чем чистить ушного клеща у котенка,можно ли раствором фурацилина?

Камилла Goduxuih Ученик (94), открыт 2 дня назад
Чем чистить ушного клеща у котенка,можно ли раствором фурацилина?
1 ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310470) 2 дня назад
чистить можно тем же раствором .которым будете закапывать или к примеру хлоргексидином
Камилла GoduxuihУченик (94) 2 дня назад
в интернете было написано что можно сделать раствор фурацилина или накапать
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310470) Камилла Goduxuih, нужно у врача это спрашивать.а не в интернете фурацилин при ушном клеще вообще не помогает
Галина НикитинаОракул (77237) 2 дня назад
В зоомагазинах есть ветеринарные аптеки. Там всегда есть ушные капли. Названия разные. Цена приемлемая.