Какой диаметр ведущей звёзды нужен для альфа рейсер Джис 50

Володя Биг дон Ученик (79), открыт 2 дня назад
?
2 ответа
Инспектор Жопидý Просветленный (47377) 2 дня назад
Для мопеда Альфа Рейсер (Alpha Racer) с двигателем 50 куб. см, как правило, используется ведущая звезда с 14 зубьями[1]. Это стандартный размер для большинства моделей Альфа с объемом двигателя 50 куб. см.

Важно отметить, что звездочка является частью цепной передачи с шагом 428, что типично для этих мопедов[1]. Полный комплект звездочек обычно обозначается как 428-14x39T, где 14 - это количество зубьев на ведущей звезде, а 39 - на ведомой.

Однако, следует учитывать, что некоторые владельцы могут менять стандартные звездочки для изменения характеристик мопеда, таких как максимальная скорость или ускорение[2]. Поэтому всегда рекомендуется проверять спецификации конкретной модели или консультироваться с производителем для получения точной информации.

[1] https*://запчастидляскутера.рф/zvezdochki-vedushchaya-i-vedomaya-428-14x39t/
[2] https://www.youtube.com/watch?v=2Lr6ZywtIz4
UriaH Heep Искусственный Интеллект (193929) 2 дня назад
стандарт 14...ну можно 13 поставить на тягу...