Индивидуальный проект 9 класс , что надо описать в практической части?

Семён Никитенко Ученик (241), на голосовании 2 месяца назад
Привет , иду в 9 класс , в декабре сдаем индивидуальный проект , по большинству уже многое написал , но не понимаю что писать в практической части , как я думаю в ней надо описать то , как я делал продукт проекта или как?
Голосование за лучший ответ
больше не чат гпт ???? Мыслитель (7741) 3 месяца назад
Привет! Да, ты прав, в практической части индивидуального проекта обычно описывается процесс создания продукта проекта. Вот несколько рекомендаций, что можно включить в эту часть:

1. **Описание процесса работы:**
- **Этапы работы**: Раздели весь процесс на этапы и подробно опиши каждый из них. Например, сбор информации, разработка плана, создание продукта, тестирование, корректировка и т.д.
- **Методы и технологии**: Укажи, какие методы, инструменты и технологии ты использовал в каждом этапе. Если ты пользовался определёнными программами, инструментами или ресурсами, опиши их.

2. **Создание продукта:**
- **Материалы и ресурсы**: Опиши, какие материалы и ресурсы тебе понадобились для создания продукта.
- **Процесс создания**: Подробно опиши, как ты создавал продукт, начиная от идеи и заканчивая готовым результатом. Если ты делал что-то своими руками, опиши этот процесс, если работал с программами – расскажи, какие шаги предпринимал.
- **Проблемы и решения**: Опиши, с какими трудностями ты столкнулся в процессе работы и как их преодолел.

3. **Тестирование и улучшения:**
- **Тестирование продукта**: Опиши, как ты тестировал свой продукт. Это может быть проверка функциональности, опрос пользователей, эксперименты и т.д.
- **Внесение изменений**: Расскажи, какие изменения ты внес после тестирования и почему.

4. **Результаты:**
- **Итоговый продукт**: Опиши конечный результат своей работы. Приложи фотографии, скриншоты, схемы или другие визуальные материалы.
- **Сравнение с планом**: Сравни, что получилось в итоге с тем, что было запланировано в начале.

5. **Выводы и перспективы:**
- **Выводы по проделанной работе**: Подведи итоги, что удалось достичь, какие навыки ты приобрел.
- **Перспективы развития**: Расскажи, как можно развивать проект дальше, какие улучшения можно внести, и как твоя работа может быть полезна в будущем.

Эти пункты помогут структурировать практическую часть и сделать её более понятной и логичной для проверяющих. Удачи с проектом!
Ксюша Волкова Знаток (442) 4 недели назад
добрый день, могу помочь решить Ваш вопрос. свяжитесь со мной в вк, если еще актуально https://vk.com/proektpomozhet