Кто хотел бы обратно закрыть Америку?

Анютка Депп Мыслитель (5902), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anton Maksimov Знаток (258) 17 лет назад
Как сказали в КВН "ее надо натянуть на глобус"
Остальные ответы
Шаталина Ирина Профи (706) 17 лет назад
иногда этого очень хочется...
Пользователь удален Мудрец (13056) 17 лет назад
Её надо не закрывать, её надо колонизировать Русскими !!!И зделать новым субъектом России!! :)
Harab Мастер (1469) 17 лет назад
А давайте лучше сделаем у них президентом Жириновского?
Алексей Грачев Профи (866) 17 лет назад
Лучше вернуть Соединенным Штатам Америки их историческое предназначение. Изначально туда ссылали преступников - рецидивистов, проститукок, бомжей и т. д. ! Так, что генофонд у них колоссальный! =)
Светлана Мастер (1882) 17 лет назад
А я предлагаю вывезти все наши супер помойки туда ,и можно, вообще , туда вывозить и мусор и всякие отходы . А президента можно и нынешнего там оставить ))))
Малютка Мастер (1751) 17 лет назад
Стоит, стоит. И оставить там одного Буша с его политикой!!!!
Андрей Исаев Профи (808) 17 лет назад
Не понимаю о чем речь!
Давно известно, что никакой Америки не существует! Земля - плоская и покоится на трех китах!