Посоветуйте студийный микрофон начиная от 20.000 рублей

Xiaojun Zheng Ученик (85), открыт 6 дней назад
4 ответа
Огромный страшный орк. ГОЙДА!! Оракул (61125) 6 дней назад
как вообще можно пользоватся одним микрофоном
ты ещё не бось одну зубную щётку на всю жизнь и один телефон купил. и одну туалетную бумагу каждый день одну и туже исопльзуешь
DDev2 Знаток (403) 6 дней назад
1. Audio-Technica AT2035 - отличный выбор для записи вокала, инструментов и подкастов.
2. Rode NT1-A - популярный микрофон с низким уровнем шума, идеальный для студийной записи.
3. AKG P220 - качественный микрофон с хорошей детализацией звука и нейтральным звуком.
4. Shure SM7B - отличный выбор для записи вокала и инструментов, обладает хорошей изоляцией от фоновых шумов.
5. Neumann TLM 102 - высококачественный микрофон с отличной чувствительностью и детализацией звука.
Zeresha Искусственный Интеллект (118098) 6 дней назад
Да, микрофоны Союз Tube 017 - лучшие. Хотя и цена немаленькая.