Как переводится Авада Кедавра? На одном сайте видел перевод: Пусть это будет уничтожено, а на другом...

Как переводится Авада Кедавра? На одном сайте видел перевод: Пусть это будет уничтожено, а на другом: Я убиваю словом. Так как же всё таки это заклинание из Гарри Поттера правильно переводиться??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Очень близко это словосочетение с другим мистическим: Абракадабра... Данное заклятие обозначает: Исчезни.

Во-первых, переводиТСЯ.
Во-вторых, это перефразированная АБРАКАДАБРА.
В-третьих, не факт, что это вообще переводимо.