Вы поддерживаете это заявление Владимира Соловьёва?

Старый Капрал Просветленный (47600), открыт 2 дня назад
«Я дал бы три дня жителям, чтобы покинуть эти города, после чего нанёс удары. Потому что именно с Одессы и Николаева наносятся удары по Крыму. Именно Харьков используют как базу для нанесения ударов по Белгороду. Именно Киев является тем центром, где принимаются все эти решения"
24 ответа
E1 Оракул (73163) 2 дня назад
коли ввязались..на самом деле пора заканчивать както.чего тянут непонятно
Саша Крымский Искусственный Интеллект (212397) 2 дня назад
ну а что....я подумал...Дело мужик говорит
Антон АбрикосовУченик (112) 2 дня назад
Да...дело говорит.....Живёт такой в Одессе парень вместе со старой матерью, денег, чтобы уехать, нет...Ну что ж, тогда погибай под бомбардировками, чувак.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (212397) Антон Абрикосов, власти украины проводят эвакуацию Торчка зная что его займут русские. А почему из Одессы не вывезут? Стал быть им п0хер на народ?
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (158872) 2 дня назад
А как же наши любимые ноты протеста и озабоченности
ММЗ-555 Просветленный (35571) 2 дня назад
Бить надо по военным базам США, а не дурака включать.
Ванямба Искусственный Интеллект (257008) 2 дня назад
Однажды ему дадут три дня, после чего нанесут удар.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (214440) 2 дня назад
Конечно поддерживаю. Откуда наносяца удары по России туда и надо бить:) Это логично
Батенька Просветленный (36386) 2 дня назад
А чего он ожидал когда 8 лет призывал начинать войну с соседней страной?
himselfFriend Просветленный (34127) 2 дня назад
на какие соображения ориентируется данный "товарисчь" -
не совсем очевидно
ASPID Искусственный Интеллект (261177) 2 дня назад
Ему дать 2 дня что бы свинтил в израиль вместе с семейкой. Там всех под ружьё поставят. Враз просветлкние в мозгу наступит.
Эгоист Искусственный Интеллект (930849) 2 дня назад
Нет.
Он сам пропагандист войны и ненависти и слушать его это себя не уважать.
Cvthnm Nhrfv Мастер (1126) 2 дня назад
нет, это же наши русские города,как можно по ним наносить удары ?
Для Соловьева они ничто,он не русский.
Соловьев этим позорит всех евреев.
Alex Starov Искусственный Интеллект (135293) 2 дня назад
Хотелось бы увидеть его жалкую рожу в тюремной робе, что он тогда петь будет
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (51446) 2 дня назад
Я давно предлагаю, пусть Банковая в Киеве с Кремлём перекидываются ракетами, а людей пусть в покое оставят
дядечка ванечка Мастер (1829) 2 дня назад
А забота о жителях этих городов должна осуществляться не соловьевым
Есть план выполняй
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (356397) 2 дня назад
На словах он Лев Толстой,а на деле брёх пустой...
Alex Tsvetkov Оракул (74940) 2 дня назад
Воспринимать заявления соловья вообще не стоит, он не далёкий персонаж, урапатриоты вообще пугают своей глупостью