Что из этого лучше? LTE+, 4.5G, pre5G

Если мне понравится ваш ответ, вы получите подарок.

Нельзя однозначно сказать, что лучше — LTE+, 4.5G или pre5G, так как эти стандарты имеют свои особенности и преимущества: 1

LTE+ — маркетинговый термин, который некоторые операторы используют для обозначения своих улучшенных сетей 4G LTE. Такие сети обычно предлагают более высокую скорость и лучшую производительность, чем стандартные сети 4G LTE. 1
5G — технология пятого поколения сотовой сети. Она предлагает значительно более высокую скорость, меньшую задержку и большую пропускную способность, чем 4G LTE. 5G также более надёжна и может поддерживать больше устройств. 1
В конечном итоге, выбор между LTE+ и 5G будет зависеть от индивидуальных потребностей и предпочтений пользователя. Если вас устраивает скорость текущей сети 4G LTE, то нет необходимости переходить на 5G прямо сейчас. 5G всё ещё находится на ранних стадиях развития, и покрытие не такое широкое, как у 4G LTE.

pre5G - обычная сеть 4G с приоритизацией.