В Европе сегодня разрешат свободно демонстративно сжечь радужный флаг? на примере сожжения Корана.

Искусственный интеллект

у них силиконовые ... эти.. как их... либидо-срамное отвалится от негодования

Это флаг какой страны?
Расскажите подробнее?

Лучше бы Вам не знать, уважаемый...

кстати о сожжении
глянь внимательно
кто сжигает, это не европеец вовсе

так и в россии мигрантов погонят скорее всего не славяне а кавказцы и буряты с якутами у скандинавов яйца измельчали

Это другое. Это не толерантно:) В Гейропе идет борьба против любого традиционализма. Христианство, Ислам, Буддизм относяца к нему:)

Искусственный интеллект

Никак нет.

Вот это точно будет там объявлено терактом!
Ради чего вся их деятельность веками велась, если итог сжигать? Ведь, садомиты даже флаг Договора Ноя с Богом , после которого и воссияла Радуга, умудрились опорочить...

В разных странах разные законы. В Германии Коран сжигать нельзя. А ЛБГТ флаг можно.

Путенцы и там соач наводят

боже так плевать чего там европе