Если женщина ставит смайлики и скобочки в переписке с мужчиной, что это значит?

Дмитрий Профи (884), на голосовании 2 месяца назад
Ей около 40 лет.
Голосование за лучший ответ
федор ницше здравомыслящий Мыслитель (7388) 3 месяца назад
значит ее девушка подняла ей настроение
qwerbot_42 Профи (701) 3 месяца назад
Ну скобки это улыбка)))))))))))))))))
D.I.Y Мастер (1825) 3 месяца назад
Значит ей нравится с тобой взаимодействовать, и она улыбается
нет наркотикам! Мудрец (12499) 3 месяца назад
умная женщина,знает как ставить смайлики и скобочки..
Натаньях . Мудрец (10892) 3 месяца назад
Она хочет показать, что умнее тебя.
Kati LJ Оракул (67039) 3 месяца назад
да тупо хочет показать симпатию..разве это плохо, по фиг на сорокет////
user user Оракул (70662) 3 месяца назад
Я тоже всегда ставлю... Похоже ты просто тупо не понимаешь , что это значит...
Денис Богачёв Оракул (58449) 3 месяца назад
Мужчины моего возраста не занимаются переписками в сети. Не знаю.
ilana moses Искусственный Интеллект (264621) 3 месяца назад
что она немного эксцентрична. это хорошо.
silver patina Мастер (2130) 3 месяца назад
Если женщина захочет вступить в интимную близость не со своим супругом – то ей для этого не понадобится ставить скобочки, она может просто честно сказать что разлюбила и подать заявление на развод.

Или (гипотетически) может тайно общаться с мужчиной. Настолько тайно, что и скобочек не будет видно.

Поэтому задача супруга, желающего остаться в супругах – не в вычислении скобочек. Потому что контролировать он может только СВОИ действия, а не чужие.

И если он плохой муж – то он и без скобочек рискует получить расторжение брака.

И, в каком-то смысле, начать ограничивать действия супруги – это стать ещё более плохим мужем. Вероятно, стоит начать переоценку действий с себя. Или просто дать человеку общаться с тем, с кем он считает нужным и так, как он хочет.

Клятв про прекращение использования своего речевого аппарата с другими людьми – во время заключения брака не даётся, и супруга ничего не нарушает.